Контактное лицо REX

Руководство фирмы

Christian Haas
Руководящий состав акционеров

Tel.: +43 6235 6116 19
Fax: +43 6235 6529
E-Mail: christian.haas@rex-technologie.com

Andreas Haslacher
Руководящий состав акционеров

Tel.: +43 6235 6116 0
Fax: +43 6235 6529
E-Mail: andreas.haslacher@rex-technologie.com

Продажи и маркетинг

Roland Schindecker
Международные продажи

Tel.: +43 6235 6116 30
Fax: +43 6235 6529
Mobil: +43 664 4310 329
E-Mail: roland.schindecker@rex-technologie.com

 

Andreas Friedl
Внутренняя служба отдела продаж

Tel.: +43 6235 6116 21
Fax: +43 6235 6529
E-Mail: andreas.friedl@rex-technologie.com

Robert Kaser
Международные продажи

Tel.: +43 6235 6116 22
Fax: +43 6235 6529
Mobil: +43 664 8515 577 
E-Mail: robert.kaser@rex-technologie.com

 

Katharina Nömer
Внутренняя служба отдела продаж

Tel.: +43 6235 6116 15
Fax: +43 6235 6529
E-Mail: katharina.noemer@rex-technologie.com

Сервис

Thomas Scherrer
Руководство сервисной службы

Tel.: +43 6235 6116 17
Fax: +43 6235 6529
E-Mail: thomas.scherrer@rex-technologie.com

 

Mario Schuster
Локальная / Международная сервисная служба

Tel.: +43 6235 6116 17
Fax: +43 6235 6529
E-Mail: service@rex-technologie.com

Martin Haas
Локальная / Международная сервисная служба

Tel.: +43 6235 6116 17
Fax: +43 6235 6529
E-Mail: martin.haas@rex-technologie.com

 

Robert Eisl
Локальная / Международная сервисная служба

Tel.: +43 6235 6116 17
Fax: +43 6235 6529
E-Mail: service@rex-technologie.com

Реализация запасных частей

 

Andreas Harz
руководство складом

Tel.: +43 6235 6116 13
Fax: +43 6235 6529
E-Mail: andreas.harz@rex-technologie.com

Thomas Flasch
руководство складом

Tel.: +43 6235 6116 24
Fax: +43 6235 6529
E-Mail: thomas.flasch@rex-technologie.com

Отдел закупок

Erich Sanin
Руководство отдела закупок

Tel.: +43 6235 6116 32
Fax: +43 6235 6529
E-Mail: erich.sanin@rex-technologie

Josef Strohbichler
отдела закупок

Tel.: +43 6235 6116 14
Fax: +43 6235 6529
E-Mail: josef.strohbichler@rex-technologie

Администрация / Бухгалтерия

Katharina Heimberger
Финансовый отдел / Бухгалтерия

Tel.: +43 6235 6116 11
Fax: +43 6235 6529
E-Mail: katharina.heimberger@rex-technologie.com

Lisa Brandstätter
Бухгалтерия

Tel.: +43 6235 6116 11
Fax: +43 6235 6529
E-Mail: lisa.brandstaetter@rex-technologie.com

This website uses cookies to provide you with a more responsive and personalized service. By using this site you agree to our use of cookies. read more