Interlocuteur REX

Gérant

Christian Haas
Associé-gérant

Tel.: +43 6235 6116 19
Fax: +43 6235 6529
E-Mail: christian.haas@rex-technologie.com

Andreas Haslacher
Associé-gérant

Tel.: +43 6235 6116 0
Fax: +43 6235 6529
E-Mail: andreas.haslacher@rex-technologie.com

Vente et marketing

Roland Schindecker
Vente national et international

Tel.: +43 6235 6116 30
Fax: +43 6235 6529
Mobil: +43 664 4310 329
E-Mail: roland.schindecker@rex-technologie.com

 

Andreas Friedl
Service de vente intérieur

Tel.: +43 6235 6116 21
Fax: +43 6235 6529
E-Mail: andreas.friedl@rex-technologie.com

Robert Kaser
Vente international

Tel.: +43 6235 6116 22
Fax: +43 6235 6529
Mobil: +43 664 8515 577 
E-Mail: robert.kaser@rex-technologie.com

 

Katharina Nömer
Service de vente intérieur

Tel.: +43 6235 6116 15
Fax: +43 6235 6529
E-Mail: katharina.noemer@rex-technologie.com

Service

Thomas Scherrer
Direction service clientèle/ application

Tel.: +43 6235 6116 17
Fax: +43 6235 6529
E-Mail: service@rex-technologie.com

 

Mario Schuster 
Service national / international

Tel.: +43 6235 6116 17
Fax: +43 6235 6529
E-Mail: service@rex-technologie.com

Martin Haas
Service national / international

Tel.: +43 6235 6116 17
Fax: +43 6235 6529
E-Mail: service@rex-technologie.com

 

Robert Eisl
Service national / international

Tel.: +43 6235 6116 17
Fax: +43 6235 6529
E-Mail: service@rex-technologie.com

Expédition pièces détachées

Andreas Harz
Vente pièces détachées

Tel.: +43 6235 6116 13
Fax: +43 6235 6529
E-Mail: andreas.harz@rex-technologie.com

Thomas Flasch
Vente pièces détachées

Tel.: +43 6235 6116 24
Fax: +43 6235 6529
E-Mail: thomas.flasch@rex-technologie.com

Achat

Erich Sanin
Direction achat

Tel.: +43 6235 6116 32
Fax: +43 6235 6529
E-Mail: erich.sanin@rex-technologie.com

Josef Strohbichler
Achat

Tel.: +43 6235 6116 14
Fax: +43 6235 6529
E-Mail: josef.strohbichler@rex-technologie.com

Administration / comptabilité

Katharina Heimberger
Finance /comptabilité

Tel.: +43 6235 6116 11
Fax: +43 6235 6529
E-Mail: katharina.heimberger@rex-technologie.com

Lisa Brandstätter
Comptabilité

Tel.: +43 6235 6116 10
Fax: +43 6235 6529
E-Mail: office@rex-technologie.com

This website uses cookies to provide you with a more responsive and personalized service. By using this site you agree to our use of cookies. read more